Персональные страницы

A | Б | В | Г | Д | E | Ж | З | И | К | Л | М | Н | О | П | Р | C | Т | У | Ф | Х | Ц | Ч | Ш | Щ | Э | Ю | Я |

А

Абраменко Елена Геннадьевна, кандидат политических наук, доцент
Абрамович Александр Александрович, старший преподаватель
Абрамович Ольга Константиновна, старший преподаватель
Аверин Виктор Сергеевич, доктор биологических наук, профессор
Аверьянова Виктория Владимировна, доктор филологических наук, доцент
Авдонина Татьяна Викторовна, кандидат филологических наук, доцент
Азарова Инна Борисовна, старший преподаватель
Азявчикова Татьяна Владимировна, старший преподаватель
Аксёнова Наталья Андреевна, cтарший преподаватель
Акулевич Анатолий Францевич, старший преподпватель
Акулич Людмила Давыдовна, старший преподаватель
Акулич Юлия Евгеньевна, преподаватель
Алексейченко Геннадий Александрович, кандидат исторических наук, доцент
Алексеенко Наталья Анатольевна, кандидат экономических наук, доцент
Алешкевич Елена Николаевна, лаборант
Алешкевич Николай Александрович, кандидат физико-математических наук, доцент
Андреев Виктор Васильевич, доктор физико-математических наук, доцент
Андрушко Светлана Владимировна, магистр географических наук, кандидат географических наук, доцент
Аниськов Валерий Валерьевич, кандидат физико-математических наук, доцент
Арастович Тамара Васильевна, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент
Арашкевич Ольга Валерьевна, кандидат экономических наук, доцент
Асафова Татьяна Альфредовна, преподаватель
Асенчик Елена Федоровна, ассистент
Атвиновский Александр Алексеевич, ассистент
Афанасьев Иван Николаевич, кандидат филологических наук, доцент
Ахраменко Елена Васильевна, преподаватель

Б

Бабич Константин Сергеевич, старший преподватель
Бабков Анатолий Михайлович, кандидат исторических наук, доцент
Бабына Инна Владимировна, кандидат экономических наук, доцент
Бабына Владимир Филиппович, кандидат экономических наук, профессор
Багамольнікава Наталля Аляксееўна, кандыдат філалагічных навук, дацэнт
Баевич Георгий Александрович, старший преподаватель
Багинский Владимир Феликсович, доктор сельскохозяйственных наук, профессор, член-корреспондент Национальной академии наук Беларуси
Бажок Ірына Аляксандраўна, асістэнт
Базулько Елена Михайловна, преподаватель
Бакунова Ольга Геннадьевна, старший преподаватель
Балмаков Алексей Петрович, кандидат физико-математических наук, доцент
Банникова Людмила Степановна, кандидат филологических наук, доцент
Барабанова Инна Михайловна, лаборант
Баранов Александр Михайлович, кандидат экономических наук, доцент
Баранов Дмитрий Викторович, cтарший преподаватель
Барсуков Сергей Дмитриевич, ассистент
Барташевич Наталья Игоревна, старший преподаватель
Бачура Юлия Михайловна, кандидат биологических наук, доцент
Башлаков Геннадий Владимирович, кандидат экономических наук, доцент
Башлакова Ольга Сергеевна, кандидат экономических наук, доцент
Бейзеров Владислав Александрович, кандидат педагогических наук, доцент
Белоножко Янина Раймондовна, ассистент
Белокурский Максим Сергеевич, старший преподаватель
Беляева Людмила Александровна, старший преподаватель
Беляк Ольга Ивановна, преподаватель
Березовская Елена Михайловна, кандидат физико-математических наук, доцент
Березко Александр Федоровича, кандидат филологических наук, доцент
Берещенко Надежда Владимировна, старший преподаватель
Блашкевич Андрей Владимирович, cтарший преподаватель
Близнец Игорь Васильевич, кандидат физико-математических наук, доцент
Бобикова Татьяна Владимировна, старший преподаватель
Бобрик Владимир Андреевич, кандидат филологических наук, доцент
Бова Инна Александровна, старший преподаватель
Богатко Елена Владимировна, преподаватель
Богданович Валентина Иосифовна, старший преподаватель
Бойкова Светлана Николаевна, ассистент
Большакова Галина Ивановна, старший преподаватель
Бондаренко Алла Евгеньевна, кандидат педагогических наук, доцент
Бондаренко Константин Константинович, кандидат педагогических наук, доцент
Бонцевич Николай Васильевич, доктор экономических наук, доцент
Бонцевич Зинаида Вячеславовна, кандидат экономических наук, доцент
Боровая Валентина Анатольевна, старший преподаватель
Бородич Елена Николаевна, кандидат физико-математических наук, доцент
Бородич Руслан Викторович, кандидат физико-математических наук, доцент
Бородич Тимур Викторович, кандидат физико-математических наук, доцент
Брадзіхіна Ала Васільеўна, кандидат филологических наук, дацэнт
Брилёва Вероника Александровна, кандидат юридических наук, доцент
Брянцева Надежда Владимировна, преподаватель
Будникова Ольга Николаевна, старший преподаватель
Бузланов Александр Васильевич, кандидат физико-математических наук, доцент
Булынко Наталья Александровна, ассистент
Бусел Татьяна Александровна, преподаватель
Быховцев Виктор Емельянович, доктор физико-математических наук, професор
Бычков Павел Владимирович, кандидат математических наук, доцент
Бычков Павел Владимирович, кандидат физико-математических наук, ассистент
Бышик Татьяна Петровна, старший преподаватель

В

Васильев Александр Фёдорович, доктор физико-математических наук, доцент
Васекин Владимир Иванович, преподаватель
Вегеро Мария Валерьевна, преподаватель
Веремеев Сергей Федорович, кандидат исторических наук, доцент
Вересович Петр Павлович, кандидат физико-математических наук, доцент
Верутин Михаил Григорьевич, старший преподаватель
Вильковская Елена Владимировна, преподаватель
Виноградов Дмитрий Владимирович, старший преподаватель
Вишенкова Антонина Альбертовна, ведущий математик ИВЦ
Воинова Елена Николаевна, кандидат филологических наук, доцент
Войтишкина Александра Лаврентьевна, старший преподаватель
Волкова Мария Дмитриевна, ведущий лаборант
Воробьев Виктор Александрович, старший преподаватель
Воробьева Елена Валерьевна, кандидат химических наук, доцент
Вороненко Александр Иванович, старший преподаватель
Ворочай Татьяна Александровна, преподаватель
Воруев Андрей Валерьевич, кандидат технических наук, доцент
Врублевский Евгений Павлович, доктор педагогических наук, профессор
Вышинская Наталья Викторовна, лаборант 1-ой категории

Г

Гавриленко Алеся Владимировна, лаборант
Гавриленко Владимир Николаевич, кандидат физико-математических наук, профессор
Галезник Ольга Ивановна, ассистент
Галиновский Николай Геннадьевич, кандидат биологических наук, доцент
Гайшун Владимир Евгеньевич, кандидат физико-математических наук, доцент
Галкин Виктор Михайлович, старший преподаватель
Гаев Александр Владимирович, старший преподаватель
Геврасева Анна Павловна, кандидат экономических наук, доцент
Геркусов Антон Станиславович, преподаватель
Герасимчик Николай Викентьевич, кандидат экономических наук, доцент
Гиргель Сергей Сергеевич, доктор физико-математических наук, профессор
Глухова Ирина Васильевна, старший преподаватель
Говейко Сергей Николаевич, кандидат экономических наук, доцент
Годлевская Анна Николаевна, кандидат физико-математических наук, доцент
Годунова Нина Владимировна, магистр географических наук, старший преподаватель
Голик Сергей Иванович, кандидат физико-математических наук, доцент
Головач Владимир Александрович, cтарший преподаватель
Головко Наталья Александровна, лаборант
Гольдаде Виктор Антонович, доктор технических наук, профессор
Гомонова Инна Геннадьевна, кандидат филологических наук, доцент
Гончар Наталья Александровна, преподаватель
Гочаренко Григорий Григорьевич, доктор биологических наук, профессор, член-корреспондент Национальной академии наук Беларуси
Гордей Наталья Николаевна, кандидат филологических наук, доцент
Горленко Валентина Парфеновна, кандидат педагогических наук, доцент
Городецкая Людмила Николаевна, cтарший преподаватель
Горский Сергей Михайлович, ассистент
Гранкова Валентина Николаевна, лаборант
Григорьев Юрий Александрович, старший преподаватель
Грахоцкий Александр Павлович, кандидат юридических наук, доцент
Гришечкин Юрий Алексеевич, кандидат физико-математических наук, доцент
Гришкова Светлана Леонидовна, ведущий лаборант
Грищенко Виталий Владимирович, старший преподаватель
Гречаникова Евгения Леонидовна, старший преподаватель
Гулаков Андрей Владимирович, кандидат биологических наук, доцент
Гуд Валентина Гавриловна, старший преподаватель
Гусев Андрей Петрович, кандидат геолого-минералогических наук, доцент
Гусинец Евгений Владимирович, старший преподаватель

Д

Дайнеко Николай Михайлович, кандидат биологических наук, доцент
Даниленко Оксана Сергеевна, старший преподаватель
Данченко Анна Валентиновна, преподаватель
Дворак Виталий Николаевич, кандидат педагогических наук, доцент
Дворник Александр Михайлович, доктор биологических наук, профессор
Дегтярева Оксана Анатольевна, старший преподаватель
Дегтярева Ольга Валерьевна, ассистент
Дей Евгений Александрович, кандидат физико-математических наук, доцент
Демиденко Людмила Петровна, старший преподаватель
Демиденко Олег Михайлович, доктор технических наук, профессор
Демова Тамара Максимовна, ассистент
Демуськов Александр Борисович, кандидат технических наук, доцент
Дергун Лариса Владимировна, кандидат экономических наук, доцент
Дерюжкова Оксана Михайловна, кандидат физико-математических наук, доцент
Дмитриева Наталья Юрьевна, кандидат экономических наук, доцент
Добрилко Людмила Анатольевна, лаборант
Долинский Михаил Семенович, кандидат технических наук, доцент
Дорошев Дмитрий Валерьевич, старший преподаватель
Дробышевский Виталий Александрович, старший преподаватель
Дроздов Денис Николаевич, кандидат биологических наук, доцент
Дроздова Наталья Ивановна, кандидат химических наук, доцент
Друк Татьяна Владимировна, старший преподаватель
Дубровко Елена Николаевна, кандидат исторических наук, доцент
Дубровская Дарья Олеговна, преподаватель
Дударь Елена Владимировна, преподаватель
Дудаль Наталья Николаевна, магистр психологических наук, старший преподаватель

Е

Евтухова Ирина Георгиевна, ассистент
Евтухова Лариса Александровна, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент
Емельянов Сергей Леонидович, кандидат юридических наук, доцент
Ермаков Владимир Григорьевич, доктор педагогических наук, доцент
Ермакова Галина Геннадьевна, старший преподаватель
Ермакова Елена Николаевна, кандидат филологических наук, доцент
Ермакова Людмила Дмитриевна, кандидат педагогических наук, доцент

Ж

Жадан Михаил Иванович, кандидат физико-математических наук, доцент
Железовская Наталья Леонидовна, преподаватель
Желонкина Тамара Петровна, старший преподаватель
Жихарев Сергей Борисович, кандидат исторических наук, доцент
Жогаль Сергей Петрович, кандидат физико-математических наук, доцент
Жукевич Татьяна Владимировна, ассистент
Журавлева Алина Евгеньевна, cтарший преподаватель

З

Зайцева Ирина Трофимовна, cтарший преподаватель
Заостровская Ольга Ивановна, лаборант 2 категории
Западнюк Евгений Александрович, кандидат экономических наук, доцент
Заулина Галина Валентиновна, cтарший преподаватель
Захарова Марина Сергеевна, старший преподаватель
Захарова Мария Николаевна, лаборант 2-ой категории
Захарченко Дмитрий Дмитриевич, преподаватель
Захарченко Ольга Александровна, cтарший преподаватель
Зеленкова Алла Ивановна, кандидат исторических наук, доцент
Зенько Надежда Николаевна, ассистент
Злотников Андрей Анатольевич, кандидат социологических наук, доцент
Зыкун Жанна Антоновна, cтарший преподаватель
Зятьков Сергей Александрович, старший преподаватель

И

Иванец Александр Яковлевич, старший преподаватель
Иванов Сергей Анатольевич, старший преподаватель
Иванова Татьяна Ивановна, старший преподаватель
Иванова Юлия Игоревна, старший преподаватель
Игнатюк Галина Николаевна, старший преподаватель

К

Кабашникова Ольга Алексеевна, преподаватель
Кадовба Елена Александровна, ассистент
Кадол Наталья Фёдоровна, старший преподаватель
Кадол Федор Владимирович, доктор педагогических наук, профессор
Казимиров Григорий Николаевич, кандидат физико-математических наук, доцент
Казимирский Геннадий Леонидович, старший преподаватель
Казущик Анна Александровна, кандидат экономических наук, доцент
Калачев Виктор Викторович, старший преподаватель
Калмыков Владимир Николаевич, доктор философских наук, профессор
Каморников Сергей Сергеевич, старший преподаватель
Каморников Сергей Фёдорович, доктор физико-математических наук, профессор
Каморникова Татьяна Якимовна, старший преподаватель
Канаш Олег Николаевич, преподаватель
Капшай Валерий Николаевич, кандидат физико-математических наук, доцент
Капшай Наталья Павловна, кандидат филологических наук, доцент
Карпенко Алексей Федорович, доктор сельскохозяйственных наук, профессор
Карабач Елена Георгиевна, лаборант 1 категории
Караваева Елена Михайловна, старший преподаватель
Карасева Галина Леонидовна, кандидат физико-математических наук, доцент
Каребо Ольга Николаевна, преподаватель
Кастрыца Алена Аляксандраўна, кандыдат філалагічных навук, дацэнт
Касьяненко Анатолий Петрович, кандидат философских наук, доцент
Каткова Екатерина Николаевна, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент
Кирюшкина Анна Александровна, кандидат филологических наук, доцент
Клименко Андрей Валерьевич, кандидат технических наук, доцент
Климов Михаил Хлапенович, зав.лабораторией
Климович Людмила Николаевна, старший преподаватель
Кобец Екатерина Александровна, преподаватель
Ковалёв Андрей Александрович, ассистент
Ковалев Дмитрий Александрович, преподаватель
Ковалева Виктория Александровна, кандидат физико-математических наук, старший преподаватель
Ковалева Елена Анатольевна, кандидат юридических наук, доцент
Ковалева Наталья Петровна, старший преподаватель
Ковалева Ольга Аврамовна, кандидат педагогических наук, доцент
Ковалева Ольга Николаевна, преподаватель
Ковалева Оксана Владимировна, кандидат биологических наук, доцент
Ковалёва Татьяна Викторовна, ассистент
Коваленко Дмитрий Леонидович, кандидат физико-математических наук, доцент
Коваль Владимир Иванович, доктор филологических наук, профессор
Ковальчук Виктория Валерьевна, к. э. н., доцент
Ковальчук Полина Степановна, преподаватель
Ковзик Наталия Анатольевна, старший преподаватель
Козлова Оксана Николаевна, лаборант 1 категории
Козлова Раиса Михайловна, доктор филологических наук, профессор
Колодий Петр Васильевич, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент
Колодинская Ирина Викторовна, ассистент
Колтышева Надежда Ивановна, кандидат педагогических наук, доцент
Комарова Людмила Михайловна, преподаватель
Кондратенко Владимир Иванович, старший преподаватель
Конон Александр Иванович, преподаватель
Концевая Антонина Ивановна, старший преподаватель
Концевая Ирина Ильинична, кандидат биологических наук, доцент
Кончиц Елена Владимировна, ассистент
Коняхин Михаил Васильевич, кандидат педагогических наук, доцент
Копыткова Наталья Васильевна, кандидат юридических наук, доцент
Корень Елена Васильевна, кандидат исторических наук, доцент
Корнеенко Ольга Емельяновна, старший преподаватель
Корниенко Игорь Михайлович, старший преподаватель
Корникова Наталья Викторовна, старший преподаватель
Королева Елена Анатольевна, старший преподаватель
Короткая Марианна Викторовна, преподаватель
Короткевич Владимир Аполлонович, кандидат технических наук, доцент
Короткевич Людмила Ивановна, старший преподаватель
Короткевич Ольга Анатольевна , cтарший преподаватель
Короткевич Светлана Викторовна, старший преподаватель
Коршук Михаил Михайлович, старший преподаватель
Косинова Ольга Петровна, ассистент
Костенко Андрей Константинович, кандидат экономических наук, доцент
Костырко Мария Федоровна, преподаватель
Кошман Дарья Михайловна, преподаватель
Кошман Елена Евгеньевна, кандидат педагогических наук, доцент
Кошман Михаил Григорьевич, кандидат педагогических наук, доцент
Котовенко Сергей Витальевич, старший преподаватель
Краснобаева Людмила Александровна, кандидат юридических наук, доцент
Кривденко Ольга Васильевна, лаборант 2 категории
Кривошеев Олег Петрович, преподаватель
Кривошей Наталья Николаевна, cтарший преподаватель
Кротов Андрей Михайлович, кандидат исторических наук, доцент
Крутолевич Анна Николаевна, кандидат психологических наук
Крюкова Ирина Валентиновна, ведущий лаборант
Кузенек Николай Григорьевич, cтарший преподаватель
Кузьменков Дмитрий Сергеевич, кандидат физико-математических наук, доцент
Кузьменкова Екатерина Юрьевна, ассистент
Кузьмич Леонид Петрович, кандидат филологических наук, доцент
Кулешов Сергей Николаевич, старший преподаватель
Кулинченко Владимир Николаевич, старший преподаватель
Кульбакова Жанна Николаевна, ассистент
Купо Александр Николаевич, кандидат технических наук, доцент
Купреев Михаил Петрович, кандидат технических наук, доцент
Курак Екатерина Михайловна, старший преподаватель
Курако Александр Александрович, старший преподаватель
Кураченко Ирина Витальевна, старший преподаватель
Кураченко Светлана Васильевна, лаборант
Кусенков Александр Николаевич, кандидат биологических наук, доцент
Кучеров Александр Иванович, магистр технических наук, старший преподаватель

Л

Лазарева Марина Сергеевна, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент
Лазько Григорий Григорьевич, доктор исторических наук, профессор
Лапицкая Людмила Анатольевна, cтарший преподаватель
Лапицкая Надежда Ивановна, кандидат филологических наук, доцент
Лапицкий Николай Константинович, cтарший преподаватель
Лебедев Андрей Дмитриевич, кандидат исторических наук, доцент
Леванцов Виктор Николаевич, старший преподаватель
Левченко Виктория Дмитриевна, ассистент кафедры геологии и географии
Левчук Виктор Дмитриевич, кандидат технических наук, доцент
Лелекин Владимир Вячеславович, заведующий учебными лабораториями
Леменкова Александра Сергеевна, старший преподаватель
Лемешев Валерий Петрович, старший преподаватель
Лещинская Ольга Алексеевна, доктор филологических наук, профессор
Лиденкова Ольга Александровна, кандидат филологических наук, доцент
Лин Светлана Дмитриевна, старший преподаватель
Лисаевич Елена Павловна, преподаватель
Литвинова Л. А., преподаватель
Ловгач Галина Владимировна, старший преподаватель
Лозовская Татьяна Витальевна, преподаватель
Лопанова Вероника Сергеевна, старший преподаватель
Лубкова Марина Николаевна, преподаватель
Лубочкин Александр Васильевич, кандидат физико-математических наук, доцент
Лукашевич Светлана Анатольевна, старший преподаватель
Лупекина Елена Александровна, кандидат психологических наук, доцент
Лысенко Анастасия Николаевна, ассистент
Лытко Александр Александрович, кандидат педагогических наук, доцент

М

Маджаров Александр Петрович, старший преподаватель
Макаревич Владимир Владимирович, старший преподаватель
Максименко Александр Васильевич, кандидат технических наук, доцент
Максименко Николай Васильевич, доктор физико-математических наук, профессор
Макаренко Татьяна Викторовна, кандидат биологических наук, доцент
Макушинская Тамара Григорьевна, старший преподаватель
Макушников Олег Анатольевич, доктор исторических наук, доцент
Малахов Олег Алексеевич, кандидат географических наук, доцент
Малахов Данила Владимирович, кандидат философских наук, доцент
Малиновский Александр Сергеевич, cтарший преподаватель
Мальцева Наталья Валерьевна, ассистент
Маркевич Ольга Владимировна, cтарший преподаватель
Мартинович Светлана Владимировна, cтарший преподаватель
Мартьянов Никита Станиславович, старший преподаватель
Марченко Татьяна Данииловна, лаборант 2-ой кат.
Марченко Олег Валерьевич, кандидат исторических наук, доцент
Маслович Сергей Федорович, кандидат технических наук, доцент
Матвеева Марина Сергеевна, преподаватель
Махова Марина Александровна, преподаватель
Медведева Наталья Викторовна, лаборант
Меженная Ольга Борисовна, кандидат технических наук, доцент
Мезга Николай Николаевич, доктор исторических наук, доцент
Мележ Татьяна Александровна, старший преподаватель
Меллер Яна Анатольевна, ассистент
Мельников Сергей Викторович, преподаватель
Мельникова Анжела Николаевна, кандидат филологических наук, доцент
Мельникова Ольга Николаевна, кандидат филологических наук, доцент
Мельникова Ольга Николаевна, cтарший преподаватель
Мережа Валерий Леонидович, кандидат физико-математических наук, доцент
Метлушко Светлана Константиновна, cтарший преподаватель
Минакова Людмила Николаевна, кандидат филологических наук, доцент
Минчукова Лилия Андреевна, кандидат экономических наук, доцент
Мироненко Владимир Иванович, кандидат физико-математических наук, профессор
Мироненко Владимир Владимирович, кандидат физико-математических наук, доцент
Миротин Адольф Рувимович, доктор физико-математических наук, профессор
Митин Николай Васильевич, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент
Митько Юлия Владимировна, ассистент
Митюрич Георгий Семенович, доктор физико-математических наук, профессор
Михалкина Елена Николаевна, старший преподаватель
Михайлов Дмитрий Игоревич, кандидат юридических наук, доцент
Михедько Валентин Алексеевич, кандидат исторических наук, доцент
Мищенко Людмила Анатольевна, cтарший преподаватель
Могилевцева Тамара Ефимовна, cтарший преподаватель
Можаева Людмила Евгеньевна, cтарший преподаватель
Можаровский Валентин Васильевич, доктор технических наук, профессор
Мокеева Яна Юрьевна, лаборант
Мокроусова Светлана Никитична, старший преподаватель
Молодова Лидия Петровна, кандидат биологических наук, доцент
Молчанов Виталий Сергеевич, преподаватель
Моляренко Владимир Леонидович, зав. лабораторией
Монахов Виктор Степанович, доктор физико-математических наук, профессор
Морозова Алина Викторовна, ассистент
Мышковец Виктор Николаевич, кандидат физико-математических наук, доцент

Н

Набатова Анна Эдуардовна, кандидат юридических наук, доцент
Назаренко Ирина Александровна, cтарший преподаватель
Нарбут Елена Михайловна, преподаватель
Нарскин Алексей Геннадьевич, кандидат педагогических наук, доцент
Нарскин Геннадий Иванович, доктор педагогических наук, профессор
Нарчук Александр Петрович, старший преподаватель
Немкевич Игорь Викторович, кандидат исторических наук, доцент
Никитюк Юрий Валерьевич, кандидат физико-математических наук, доцент.
Ничипорчик Елена Владимировна, доктор филологических наук, профессор
Новак Валянціна Станіславаўна, доктар філалагічных навук, прафесар
Новак Наталья Геннадьевна, кандидат психологических наук
Новикова Ольга Владимировна, лаборант

О

Одиноченко Виктор Александрович, кандидат философских наук, доцент
Орлова Алина Владимировна, cтарший преподаватель
Осипенко Галина Леонидовна, старший преподаватель
Осипенко Евгений Владиславович, cтарший преподаватель
Осипенко Наталья Борисовна, кандидат физико-математических наук, доцент
Осипова Тамара Анатольевна, кандидат филологических наук, доцент

П

Павленок Юлия Сергеевна, старший преподаватель
Павловец Алексей Дмитриевич, cтарший преподаватель
Павловец Дмитрий Дмитриевич, кандидат филологических наук, доцент
Павловский Александр Илларионович, кандидат географических наук, доцент
Палашенко Мария Юрьевна, преподаватель
Падутов Александр Евгеньевич, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент
Палуян Алена Мікалаеўна, кандыдат філалагічных навук, дацэнт
Панкова Наталля Міхайлаўна, преподаватель
Панова Татьяна Игоревна, к. э. н., доцент
Пантелеева Светлана Михайловна, кандидат химических наук, доцент
Пантюхова Елена Алексеевна, лаборант 1 категории
Панфилова Елена Геннадьевна,, кандидат филологических наук, доцент
Парукевич Ирина Викторовна, ассистент
Парукова Екатерина Вячеславовна, cтарший преподаватель
Пастухова Лариса Алексеевна, лаборант
Пасынков Андрей Васильевич, cтарший преподаватель
Певнева Анжела Николаевна, cтарший преподаватель
Переплавченко Екатерина Анатольевна, преподаватель
Петренко Александра Николаевна, лаборант
Петухова Галина Николаевна, старший преподаватель
Пилипцов Дмитрий Геннадьевич, кандидат технических наук, доцент
Пирогов Сергей Борисович, cтарший преподаватель
Пирогова Ирина Георгиевна, лаборант 1 категории
Писпанен Мария Александровна, ассистент
Побияха Александр Сергеевич, старший преподаватель
Подалов Максим Александрович, старший преподаватель
Подгорная Виктория Валерьевна, кандидат физико-математических наук, доцент
Познякова Татьяна Михайловна, старший преподаватель
Полевиков Владимир Михайлович, старший преподаватель
Полторан Игорь Леонидович, ведущий инженер
Поляков Сергей Леонидович, лаборант 1 категории
Поплавная Лилия Викторовна, кандидат филологических наук, доцент
Попкова Екатерина Ивановна, преподаватель
Поплавская Жанна Михайловна, старший преподаватель
Порошина Ольга Олеговна, старший преподаватель
Потапов Дмитрий Викторович, cтарший преподаватель
Потросов Александр Эрнстович, cтарший преподаватель
Предыбайло Светлана Дмитриевна, старший преподаватель
Прилуцкий Игорь Олегович, старший преподаватель
Прилуцкая Дарья Игоревна, ассистент
Приходько Екатерина Владимировна, cтарший преподаватель
Причинич Александр Евгеньевич, старший преподаватель
Пронузо Юлия Семеновна, ассистент
Протопопова Татьяна Васильевна, преподаватель
Прохоренко Владислав Александрович, преподаватель-стажер
Прохоренко Юлия Николаевна, лаборант 1-й категории
Пугачева Ольга Владимировна, к. э. н., доцент
Пырх Ольга Викторовна, старший преподаватель

Р

Разуванова Наталья Константиновна, ассистент
Ранько Евгений Леонидович, ассистент
Ратобыльская Дарья Викторовна, старший преподаватель
Рогалев Александр Федорович, доктор филологических наук, профессор
Рогачёв Александр Владимирович, член-корреспондент HAH Беларуси, доктор химических наук, профессор
Рожкова Светлана Николаевна, ведущий лаборант
Родионова Татьяна Сергеевна, старший преподаватель
Руденков Александр Сергеевич, Доцент
Ружицкая Елена Адольфовна, кандидат физико-математических наук, доцент
Рыбакова Елена Яковлевна, старший преподаватель
Рыжова Алла Михайловна, ведущий лаборант

С

Саварин Александр Александрович, кандидат биологических наук, доцент
Савкин Олег Михайлович, cтарший преподаватель
Савченко Олег Васильевич, ведущий инженер
Садовская Елена Дмитриевна, старший преподаватель
Сакович Павел Павлович, cтарший преподаватель
Сакович Татьяна Сергеевна, преподаватель
Самонова Мария Николаевна, кандидат исторических наук, доцент
Самофалов Андрей Леонидович, кандидат физико-математических наук, доцент
Сапегина Светлана Викторовна, лаборант
Саприко Наталья Владимировна, лаборант
Сахно Мария Николаевна, преподаватель
Свиридова Валентина Владимировна, кандидат физико-математических наук, доцент
Северинец О.В., преподаватель
Севдалев Сергей Владимирович, кандидат педагогических наук, доцент
Седач Татьяна Лукинична, старший преподаватель
Селиванова Лариса Ивановна, кандидат педагогических наук, доцент
Селиверстова Наталья Викторовна, преподаватель
Селицкий Валерий Степанович, кандидат экономических наук, доцент
Семченко Алина Валентиновна, кандидат физико-математических наук, доцент
Сенина Валентина Федоровна, cтарший преподаватель
Сенькова Татьяна Владимировна, кандидат юридических наук, доцент
Сердюков Анатолий Николаевич, член-корреспондент НАН Б, доктор физико-математических наук, профессор
Сердюкова Елена Николаевна, преподаватель
Сериков Григорий Владимирович, кандидат филологических наук, доцент
Серикова Ирина Валерьевна, ассистент
Середа Андрей Александрович, старший преподаватель
Сивакова Наталья Александровна, кандидат филологических наук, доцент
Сидский Виталий Валерьевич, Доцент
Сидоренко Виталина Николаевна, cтарший преподаватель
Сидоркович Яна Владимировна, преподаватель
Сильченко Ирина Владимировна, кандидат психологических наук, доцент
Силяева Татьяна Станиславовна, cтарший преподаватель
Симончук Ольга Анатольевна, старший преподаватель
Синица Ирина Михайловна, кандидат юридических наук, доцент
Сиротко Наталья Олеговна, старший преподаватель
Скачинская Таисия Валентиновна, старший преподаватель
Скидан Анна Александровна, преподаватель
Скуратов Владимир Геннадьевич, cтарший преподаватель
Слука Анастасия Александровна, старший преподаватель
Смородин Виктор Сергеевич, доктор технических наук, профессор
Соболевич Виктория Юрьевна, преподаватель
Соболь Ирина Александровна, старший преподаватель
Соклакова Татьяна Владимировна, преподаватель
Соколов Александр Сергеевич, старший преподаватель
Соколов Сергей Иванович, cтарший преподаватель
Соколов Юрий Иванович, преподаватель
Соколова Кристина Леонидовна, ассистент
Соколова Эмилия Александровна, кандидат медицинских наук, доцент
Солохина Ольга Викторовна, преподаватель
Сонько Валентина Викентьевна, лаборант 1-й категории
Сорвиров Борис Владимирович, д.э.н., профессор
Сорвирова Валентина Владимировна, старший преподаватель
Станибула Степан Александрович, магистр психологических наук, старший преподаватель
Станкевич Александра Александровна, доктор филологических наук, профессор
Старовойтов Александр Павлович, доктор физико-математических наук, доцент
Старовойтов Михаил Иванович, кандидат исторических наук, доцент
Старовойтова Наталья Александровна, старший преподаватель
Старченко Владимир Николаевич, кандидат педагогических наук, доцент
Степанюк Валентина Кузьминична, кандидат философских наук, доцент
Стрельцов Андрей Иванович, ассистент
Стрижак Артем Леонидович, кандидат филологических наук, доцент
Субботина Людмила Андреевна, cтарший преподаватель
Сукач Елена Ивановна, кандидат технических наук, доцент
Сурженко Екатерина Владимировна, преподаватель
Сурков Александр Александрович, старший преподаватель
Суслова Наталья Владимировна, кандидат филологических наук, доцент
Сыс Сергей Валерьевич, cтарший преподаватель

Т

Тарасенко Мария Викторовна, лаборант
Терёшкина Татьяна Валерьевна, преподаватель
Тимофеев Сергей Федорович, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент
Тимофеева Татьяна Анатольевна, кандидат биологических наук, доцент
Тимошенко Наталья Павловна, кандидат филологических наук
Тимошенко Елена Ивановна, кандидат филологических наук, доцент
Тимошенко Марина Владимировна, старший преподаватель
Тихова Елена Леонидовна, старший преподаватель
Тихоненко Наталья Евгеньевна, преподаватель
Тишкевич Михаил Яковлевич, кандидат социологических наук
Тозик Ольга Валерьевна, кандидат педагогических наук, доцент
Толстенков Андрей Николаевич, преподаватель
Толочко Дмитрий Михайлович, кандидат исторических наук, доцент
Томаш Марина Сергеевна, старший преподаватель
Томашук Наталья Владимировна, старший преподаватель
Трацевская Елена Юрьевна, кандидат геолого-минералогических наук, доцент
Трибуналова Инна Александровна, старший преподаватель
Трофимович Иван Григорьевич, преподаватель
Трифонов Юрий Александрович, магистр психологических наук, ассистент
Трухановец Вячеслав Ветеславович, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент
Тюменков Геннадий Юрьевич, кандидат физико-математических наук, доцент

У

Усов Пётр Петрович, лаборант 1-й категории
Усова Елена Ивановна, старший преподаватель
Ушак Татьяна Всеволодовна, старший преподаватель

Ф

Фаняев Иван Александрович, старший преподаватель
Федорович Евгений Анатольевич, преподаватель
Федосенко Леонид Леонидович, старший преподаватель
Федосенко Елена Аркадьевна, старший преподаватель
Федосенко Людмила Васильевна, кандидат экономических наук, доцент
Федосенко Николай Николаевич, кандидат технических наук, доцент
Федотов Вячеслав Анатольевич, старший преподаватель
Фіцнер Таццяна Адамаўна, кандидат филологических наук, доцент
Филиппович Валентина Викторовна, техник 2-й категории
Флерко Татьяна Григорьевна, старший преподаватель
Фомченко Ольга Федоровна, преподаватель

X

Хаданович Альбина Викторовна, кандидат химических наук, доцент
Хазанова Екатерина Львовна, кандидат филологических наук, доцент
Харламова Ольга Ивановна, старший преподаватель
Хахомов Сергей Анатольевич, доктор физико-математических наук,  профессор, ректор ГГУ имени Ф.Скорины
Химаков Виталий Викторович, cтарший преподаватель
Хихлуха Дмитрий Александрович, преподаватель
Холявко Елена Ивановна, кандидат филологических наук, доцент
Хорсун Ирина Александровна, преподаватель
Хорсун Раиса Борисовна, ведущий лаборант
Храмченкова Ольга Михайловна, кандидат биологических наук, доцент
Хурбатов Сергей Сергеевич, преподаватель

Ц

Царун Виталий Валентинович, преподаватель
Цацарин Вячеслав Владимирович, cтарший преподаватель
Цветкова Елена Александровна, кандидат технических наук, доцент
Цуриков Андрей Геннадьевич, кандидат биологических наук, доцент
Цурикова Наталья Владимировна, старший преподаватель
Цыбакова Светлана Борисовна, кандидат филологических наук, доцент
Цыкунова Ирина Николаевна, кандидат юридических наук, доцент

Ч

Чайкова Светлана Викторовна, кандидат филологических наук, доцент
Чалова Оксана Николаевна, кандидат филологических наук, доцент
Чередник Татьяна Александровна, лаборант 1 категории
Черепко Станислав Александрович, кандидат исторических наук, доцент
Чёрный Дмитрий Павлович, лаборант 1-й категории
Чернышова Анастасия Михайловна, ассистент
Чернякова Евгения Анатольевна, старший преподаватель
Чеховский Артур Леонидович, ассистент
Чечет Павел Леонидович, кандидат технических наук, доцент

Ш

Шабулдаева Наталья Ивановна, кандидат филологических наук, доцент
Шалупаев Сергей Викентьевич, кандидат физико-математических, доцент
Шалупаева Наталья Сергеевна, старший преподаватель
Шаповалова Наталья Александровна, старший преподаватель
Шатюк Татьяна Георгиевна, кандидат педагогических наук, доцент
Шафаренко Тамара Адамовна, старший преподаватель
Швайликова Наталья Владимировна, преподаватель
Шведова Зоя Владимировна, кандидат филологических наук, доцент
Шевцова Юлия Александровна, кандидат психологических наук, доцент
Шелякин Игорь Аркадьевич, ассистент
Шелякина Лариса Алексеевна, лаборант
Шердакова Татьяна Александровна, старший преподаватель
Шеренда Сергей Владимирович, кандидат педагогических наук, доцент
Шершнев Евгений Борисович, кандидат технических наук, доцент
Шестопалова Оксана Петровна, техник 1-й категории
Шиляев Антон Павлович, магистр исторических наук, старший преподаватель
Шикальчик Сергей Валерьянович, старший преподаватель
Шинкоренко Ольга Карповна, доктор филологических наук, профессор
Шишкова Ирина Игоревна, магистр геолого-минералогических наук, ассистент
Шоломицкая Татьяна Михайловна, старший преподаватель
Шолох Валентина Григорьевна, кандидат физико-математических наук, доцент
Шолох Владимир Федорович, кандидат физико-математичеких наук, доцент
Шнып Ирина Александровна, старший преподаватель
Шпилевская Наталья Станиславовна, старший преподаватель
Штэйнер Іван Федаравіч, доктар філалагічных навук, прафесар

Щ

Щеголихина Оксана Владимировна, асситент
Щекудова Светлана Сергеевна, кандидат психологических наук,доцент

Э

Эсмантович Евгений Игоревич, старший преподаватель
Эсмантович Ирина Игоревна, кандидат исторических наук, доцент

Ю

Юрошкевич Алексей Владимирович, старший преподаватель
Юрошкевич Елена Владимировна, старший преподаватель

Я

Яворская Марина Сергеевна, преподаватель
Яковцов Игорь Николаевич, старший преподаватель
Якубовская Наталья Яковлевна, лаборант 1 категории
Ярош Екатерина Викторовна, старший преподаватель
Ярмоленко Максим Анатольевич, кандидат технических наук, доцент
Ярчак Леонид Михайлович, cтарший преподаватель
Ятченко Мария Дмитриевна, ассистент
Яцухна Віктар Іванавіч, кандидат филологических наук, доцент
Ященко Оксана Григорьевна, кандидат исторических наук, доцент