Персональные страницы

A | Б | В | Г | Д | E | Ж | З | И | К | Л | М | Н | О | П | Р | C | Т | У | Ф | Х | Ц | Ч | Ш | Щ | Я |

А

Абраменко Елена Геннадьевна, кандидат политических наук, доцент
Абрамович Александр Александрович, старший преподаватель
Абрамович Ольга Константиновна, старший преподаватель
Аверин Виктор Сергеевич, доктор биологических наук, профессор
Аверьянова Виктория Владимировна, доктор филологических наук, доцент
Азарова Инна Борисовна, старший преподаватель
Азявчикова Татьяна Владимировна, старший преподаватель
Аксёнова Наталья Андреевна, cтарший преподаватель
Акулевич Анатолий Францевич, старший преподпватель
Акулич Людмила Давыдовна, старший преподаватель
Акулич Юлия Евгеньевна, преподаватель
Алексейченко Геннадий Александрович, кандидат исторических наук, доцент
Алексеенко Наталья Анатольевна, к. э. н., доцент
Алешкевич Елена Николаевна, лаборант
Алешкевич Николай Александрович, кандидат физико-математических наук, доцент
Андреев Виктор Васильевич, доктор физико-математических наук, доцент
Андрушко Светлана Владимировна, магистр географических наук, кандидат географических наук, доцент
Аниськов Валерий Валерьевич, кандидат физико-математических наук, доцент
Арастович Тамара Васильевна, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент
Арашкевич Ольга Валерьевна, кандидат экономических наук, доцент
Асафова Татьяна Альфредовна, преподаватель
Асенчик Елена Федоровна, ассистент
Атвиновский Александр Алексеевич, ассистент
Афанасьев Иван Николаевич, кандидат филологических наук, доцент
Ахраменко Елена Васильевна, преподаватель

Б

Бабич Константин Сергеевич, старший преподватель
Бабков Анатолий Михайлович, кандидат исторических наук, доцент
Бабына Инна Владимировна, кандидат экономических наук, доцент
Бабына Владимир Филиппович, к. э. н., профессор
Багамольнікава Наталля Аляксееўна, кандыдат філалагічных навук, дацэнт
Баевич Георгий Александрович, старший преподаватель
Багинский Владимир Феликсович, доктор сельскохозяйственных наук, профессор, член-корреспондент Национальной академии наук Беларуси
Бажок Ірына Аляксандраўна, асістэнт
Базулько Елена Михайловна, преподаватель
Бакунова Ольга Геннадьевна, старший преподаватель
Балмаков Алексей Петрович, кандидат физико-математических наук, доцент
Банникова Людмила Степановна, кандидат филологических наук, доцент
Барабанова Инна Михайловна, лаборант
Баранов Александр Михайлович, кандидат экономических наук, доцент
Баранов Дмитрий Викторович, cтарший преподаватель
Барсуков Сергей Дмитриевич, ассистент
Барташевич Наталья Игоревна, старший преподаватель
Бачура Юлия Михайловна, кандидат биологических наук, доцент
Башлаков Геннадий Владимирович, кандидат экономических наук, доцент
Башлакова Ольга Сергеевна, кандидат экономических наук, доцент
Бейзеров Владислав Александрович, кандидат педагогических наук, доцент
Белоножко Янина Раймондовна, ассистент
Белокурский Максим Сергеевич, старший преподаватель
Беляева Людмила Александровна, старший преподаватель
Беляк Ольга Ивановна, преподаватель
Березовская Елена Михайловна, кандидат физико-математических наук, доцент
Березко Александр Федоровича, кандидат филологических наук, доцент
Берещенко Надежда Владимировна, старший преподаватель
Блашкевич Андрей Владимирович, cтарший преподаватель
Близнец Игорь Васильевич, кандидат физико-математических наук, доцент
Бобикова Татьяна Владимировна, старший преподаватель
Бобрик Владимир Андреевич, кандидат филологических наук, доцент
Бобрик Владимир Ильич, кандидат экономических наук, доцент
Бова Инна Александровна, старший преподаватель
Богатко Елена Владимировна, преподаватель
Богданович Валентина Иосифовна, старший преподаватель
Бойкова Светлана Николаевна, ассистент
Большакова Галина Ивановна, старший преподаватель
Бондаренко Алла Евгеньевна, кандидат педагогических наук, доцент
Бондаренко Константин Константинович, кандидат педагогических наук, доцент
Бонцевич Николай Васильевич, д.э.н., доцент
Бонцевич Зинаида Вячеславовна, кандидат экономических наук, доцент
Боровая Валентина Анатольевна, старший преподаватель
Бородич Елена Николаевна, кандидат физико-математических наук, доцент
Бородич Руслан Викторович, кандидат физико-математических наук, доцент
Бородич Тимур Викторович, кандидат физико-математических наук, доцент
Брадзіхіна Ала Васільеўна, кандидат филологических наук, дацэнт
Брилёва Вероника Александровна, кандидат юридических наук, доцент
Брянцева Надежда Владимировна, преподаватель
Будникова Ольга Николаевна, старший преподаватель
Бузланов Александр Васильевич, кандидат физико-математических наук, доцент
Булынко Наталья Александровна, ассистент
Бусел Татьяна Александровна, преподаватель
Быховцев Виктор Емельянович, доктор физико-математических наук, професор
Бычков Павел Владимирович, кандидат математических наук, доцент
Бычков Павел Владимирович, кандидат физико-математических наук, ассистент
Бышик Татьяна Петровна, старший преподаватель

В

Васильев Александр Фёдорович, доктор физико-математических наук, доцент
Васекин Владимир Иванович, преподаватель
Вегеро Мария Валерьевна, преподаватель
Веремеев Сергей Федорович, кандидат исторических наук, доцент
Вересович Петр Павлович, кандидат физико-математических наук, доцент
Верутин Михаил Григорьевич, старший преподаватель
Вильковская Елена Владимировна, преподаватель
Виноградов Дмитрий Владимирович, старший преподаватель
Вишенкова Антонина Альбертовна, ведущий математик ИВЦ
Воинова Елена Николаевна, кандидат филологических наук, доцент
Войтишкина Александра Лаврентьевна, старший преподаватель
Волкова Мария Дмитриевна, ведущий лаборант
Воробьев Виктор Александрович, старший преподаватель
Воробьева Елена Валерьевна, кандидат химических наук, доцент
Вороненко Александр Иванович, старший преподаватель
Ворочай Татьяна Александровна, преподаватель
Воруев Андрей Валерьевич, кандидат технических наук, доцент
Врублевский Евгений Павлович, доктор педагогических наук, профессор
Вышинская Наталья Викторовна, лаборант 1-ой категории

Г

Гавриленко Алеся Владимировна, лаборант
Гавриленко Владимир Николаевич, кандидат физико-математических наук, профессор
Галезник Ольга Ивановна, ассистент
Галиновский Николай Геннадьевич, кандидат биологических наук, доцент
Гайшун Владимир Евгеньевич, кандидат физико-математических наук, доцент
Галкин Виктор Михайлович, старший преподаватель
Гаев Александр Владимирович, старший преподаватель
Геврасева Анна Павловна, кандидат экономических наук, доцент
Геркусов Антон Станиславович, преподаватель

Герасимчик Николай Викентьевич, кандидат экономических наук, доцент
Гиргель Сергей Сергеевич, доктор физико-математических наук, профессор
Глухова Ирина Васильевна, старший преподаватель
Говейко Сергей Николаевич, к. э. н., доцент
Годлевская Анна Николаевна, кандидат физико-математических наук, доцент
Годунова Нина Владимировна, магистр географических наук, старший преподаватель
Голик Сергей Иванович, кандидат физико-математических наук, доцент
Головач Владимир Александрович, cтарший преподаватель
Головко Наталья Александровна, лаборант
Гольдаде Виктор Антонович, доктор технических наук, профессор
Гомонова Инна Геннадьевна, кандидат филологических наук, доцент
Гончар Наталья Александровна, преподаватель
Гочаренко Григорий Григорьевич, доктор биологических наук, профессор, член-корреспондент Национальной академии наук Беларуси
Гордей Наталья Николаевна, кандидат филологических наук, доцент
Горленко Валентина Парфеновна, кандидат педагогических наук, доцент
Городецкая Людмила Николаевна, cтарший преподаватель
Горский Сергей Михайлович, ассистент
Гранкова Валентина Николаевна, лаборант
Григорьев Юрий Александрович, старший преподаватель
Грахоцкий Александр Павлович, кандидат юридических наук, доцент
Гришечкин Юрий Алексеевич, кандидат физико-математических наук, доцент
Гришкова Светлана Леонидовна, ведущий лаборант
Грищенко Виталий Владимирович, Старший преподаватель
Гречаникова Евгения Леонидовна, старший преподаватель
Гулаков Андрей Владимирович, кандидат биологических наук, доцент
Гуд Валентина Гавриловна, старший преподаватель
Гусев Андрей Петрович, кандидат геолого-минералогических наук, доцент
Гусинец Евгений Владимирович, старший преподаватель

Д

Дайнеко Николай Михайлович, кандидат биологических наук, доцент
Данченко Анна Валентиновна, преподаватель
Дворак Виталий Николаевич, кандидат педагогических наук, доцент
Дворник Александр Михайлович, кандидат педагогических наук, доцент
Дегтярева Оксана Анатольевна, старший преподаватель
Дегтярева Ольга Валерьевна, ассистент
Дей Евгений Александрович, кандидат физико-математических наук, доцент
Демиденко Людмила Петровна, старший преподаватель
Демиденко Олег Михайлович, доктор технических наук, профессор
Демова Тамара Максимовна, ассистент
Демуськов Александр Борисович, кандидат технических наук, доцент
Дерюжкова Оксана Михайловна, кандидат физико-математических наук, доцент
Дмитриева Наталья Юрьевна, кандидат экономических наук, доцент
Добрилко Людмила Анатольевна, лаборант
Долинский Михаил Семенович, кандидат технических наук, доцент
Дробышевский Виталий Александрович, старший преподаватель
Дроздов Денис Николаевич, кандидат биологических наук, доцент
Дроздова Наталья Ивановна, кандидат химических наук, доцент
Друк Татьяна Владимировна, старший преподаватель
Дубровко Елена Николаевна, кандидат исторических наук, доцент
Дубровская Дарья Олеговна, преподаватель
Дударь Елена Владимировна, преподаватель
Дудаль Наталья Николаевна, магистр психологических наук, старший преподаватель

Е

Евтухова Лариса Александровна, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент
Ермаков Владимир Григорьевич, доктор педагогических наук, доцент
Ермаков Владимир Григорьевич, доктор педагогических наук, доцент
Ермакова Галина Геннадьевна, старший преподаватель
Ермакова Елена Николаевна, кандидат филологических наук, доцент
Ермакова Людмила Дмитриевна, кандидат педагогических наук, доцент

Ж

Жадан Михаил Иванович, кандидат физико-математических наук, доцент
Железовская Наталья Леонидовна, преподаватель
Желонкина Тамара Петровна, Старший преподаватель
Жихарев Сергей Борисович, кандидат исторических наук, доцент
Жогаль Сергей Петрович, кандидат физико-математических наук, доцент
Жукевич Татьяна Владимировна, ассистент
Журавлева Алина Евгеньевна, cтарший преподаватель

З

Зайцева Ирина Трофимовна, cтарший преподаватель
Заостровская Ольга Ивановна, лаборант 2 категории
Западнюк Евгений Александрович, кандидат экономических наук, доцент
Заулина Галина Валентиновна, cтарший преподаватель
Захарова Марина Сергеевна, старший преподаватель
Захарченко Дмитрий Дмитриевич, преподаватель
Захарченко Ольга Александровна, cтарший преподаватель
Зеленкова Алла Ивановна, кандидат исторических наук, доцент
Зенько Надежда Николаевна, ассистент
Зыкун Жанна Антоновна, cтарший преподаватель
Зятьков Сергей Александрович, старший преподаватель

И

Игнатюк Галина Николаевна, старший преподаватель

К

Кабашникова Ольга Алексеевна, преподаватель
Кадол Федор Владимирович, доктор педагогических наук, профессор
Казимиров Григорий Николаевич, кандидат физико-математических наук, доцент
Казимирский Геннадий Леонидович, старший преподаватель
Казущик Анна Александровна, кандидат экономических наук, доцент
Калачев Виктор Викторович, старший преподаватель
Калмыков Владимир Николаевич, доктор философских наук, профессор
Каморников Сергей Сергеевич, старший преподаватель
Каморникова Татьяна Якимовна, старший преподаватель
Капшай Валерий Николаевич, кандидат физико-математических наук, доцент
Карасева Галина Леонидовна, кандидат физико-математических наук, доцент
Каребо Ольга Николаевна, преподаватель
Каткова Екатерина Николаевна, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент
Кирюшкина Анна Александровна, кандидат филологических наук, доцент
Клименко Андрей Валерьевич, кандидат технических наук, доцент
Климов Михаил Хлапенович, зав.лабораторией
Климович Людмила Николаевна, старший преподаватель
Кобец Екатерина Александровна, преподаватель
Ковалев Андрей Александрович, Ассистент
Ковалев Дмитрий Александрович, преподаватель
Ковалева Виктория Александровна, кандидат физико-математических наук, старший преподаватель
Ковалева Оксана Владимировна, кандидат биологических наук, доцент
Ковалева Ольга Николаевна, преподаватель
Коваленко Дмитрий Леонидович, кандидат физико-математических наук, доцент
Ковальчук Полина Степановна, преподаватель
Ковзик Наталия Анатольевна, старший преподаватель
Козлова Оксана Николаевна, лаборант 1 категории
Козлова Раиса Михайловна, доктор филологических наук, профессор
Колодий Петр Васильевич, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент
Колтышева Надежда Ивановна, кандидат педагогических наук, доцент
Комарова Людмила Михайловна, преподаватель
Кондратенко Владимир Иванович, старший преподаватель
Конон Александр Иванович, преподаватель
Концевая Антонина Ивановна, старший преподаватель
Концевая Ирина Ильинична, кандидат биологических наук, доцент
Кончиц Елена Владимировна, ассистент
Корень Елена Васильевна, кандидат исторических наук, доцент
Корникова Наталья Викторовна, старший преподаватель
Королева Елена Анатольевна, старший преподаватель
Короткая Марианна Викторовна, преподаватель
Короткевич Владимир Аполлонович, кандидат технических наук, доцент
Короткевич Людмила Ивановна, старший преподаватель
Короткевич Ольга Анатольевна , cтарший преподаватель
Короткевич Светлана Викторовна, старший преподаватель
Косинова Ольга Петровна, ассистент
Костырко Мария Федоровна, преподаватель
Кошман Дарья Михайловна, преподаватель
Кошман Елена Евгеньевна, кандидат педагогических наук, доцент
Кошман Михаил Григорьевич, кандидат педагогических наук, доцент
Кривденко Ольга Васильевна, лаборант 2 категории
Кривошеев Олег Петрович, преподаватель
Кривошей Наталья Николаевна, cтарший преподаватель
Кротов Андрей Михайлович, кандидат исторических наук, доцент
Крутолевич Анна Николаевна, кандидат психологических наук
Кузенек Николай Григорьевич, cтарший преподаватель
Кузьменков Дмитрий Сергеевич, кандидат физико-математических наук, доцент
Кузьменкова Екатерина Юрьевна, ассистент
Кузьмич Леонид Петрович, кандидат филологических наук, доцент
Кулинченко Владимир Николаевич, старший преподаватель
Кульбакова Жанна Николаевна, ассистент
Купо Александр Николаевич, кандидат технических наук, доцент
Купреев Михаил Петрович, Доцент
Курак Екатерина Михайловна, старший преподаватель
Кураченко Ирина Витальевна, старший преподаватель
Кураченко Светлана Васильевна, лаборант
Кусенков Александр Николаевич, кандидат биологических наук, доцент
Кучеров Александр Иванович, магистр технических наук, старший преподаватель
Кушнарева Ксения Валерьевна, ассистент

Л

Лазарева Марина Сергеевна, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент
Лазько Григорий Григорьевич, доктор исторических наук, профессор
Лапицкая Людмила Анатольевна, cтарший преподаватель
Лапицкий Николай Константинович, cтарший преподаватель
Лебедев Андрей Дмитриевич, кандидат исторических наук, доцент
Леванцов Виктор Николаевич, старший преподаватель
Левчук Виктор Дмитриевич, кандидат технических наук, доцент
Лелекин Владимир Вячеславович, заведующий учебными лабораториями
Леменкова Александра Сергеевна, старший преподаватель
Лемешев Валерий Петрович, старший преподаватель
Лещинская Ольга Алексеевна, доктор филологических наук, профессор
Лиденкова Ольга Александровна, кандидат филологических наук, доцент
Лисаевич Елена Павловна, преподаватель
Литвинова Л. А., преподаватель
Ловгач Галина Владимировна, старший преподаватель
Лозовская Татьяна Витальевна, преподаватель
Лубочкин Александр Васильевич, кандидат физико-математических наук, доцент
Лукашевич Светлана Анатольевна , старший преподаватель
Лупекина Елена Александровна, кандидат психологических наук, доцент
Лысенко Анастасия Николаевна, ассистент
Лытко Александр Александрович , кандидат педагогических наук, доцент

М

Максименко Александр Васильевич, кандидат технических наук, доцент
Максименко Николай Васильевич, доктор физико-математических наук, профессор
Макаренко Татьяна Викторовна, кандидат биологических наук, доцент
Макушинская Тамара Григорьевна, старший преподаватель
Макушников Олег Анатольевич, доктор исторических наук, доцент
Малахов Олег Алексеевич, кандидат географических наук, доцент
Малахов Данила Владимирович, кандидат философских наук, доцент
Малиновский Александр Сергеевич, cтарший преподаватель
Мальцева Наталья Валерьевна, ассистент
Маркевич Ольга Владимировна, cтарший преподаватель
Мартинович Светлана Владимировна, cтарший преподаватель
Марченко Татьяна Данииловна, лаборант 2-ой кат.
Марченко Олег Валерьевич, кандидат исторических наук, доцент
Маслович Сергей Федорович, кандидат технических наук, доцент
Матвеева Марина Сергеевна, преподаватель
Махова Марина Александровна, преподаватель
Медведева Наталья Викторовна, лаборант
Мезга Николай Николаевич, доктор исторических наук, доцент
Мележ Татьяна Александровна, магистр геолого-минералогических наук, старший преподаватель
Меллер Яна Анатольевна, ассистент
Мельникова Ольга Николаевна, cтарший преподаватель
Мережа Валерий Леонидович, кандидат физико-математических наук, доцент
Минакова Людмила Николаевна, кандидат филологических наук, доцент
Минчукова Лилия Андреевна, кандидат экономических наук, доцент
Мироненко Владимир Иванович, кандидат физико-математических наук, профессор
Мироненко Владимир Владимирович, кандидат физико-математических наук, доцент
Миротин Адольф Рувимович, доктор физико-математических наук, профессор
Митин Николай Васильевич, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент
Митько Юлия Владимировна, магистр геолого-минералогических наук, ассистент
Михалкина Елена Николаевна, старший преподаватель
Михедько Валентин Алексеевич, кандидат исторических наук, доцент
Могилевцева Тамара Ефимовна, cтарший преподаватель
Можаровский Валентин Васильевич, доктор технических наук, профессор
Мокеева Яна Юрьевна, лаборант
Мокроусова Светлана Никитична, старший преподаватель
Молодова Лидия Петровна, кандидат биологических наук, доцент
Монахов Виктор Степанович, доктор физико-математических наук, профессор
Морозова Алина Викторовна, ассистент
Мышковец Виктор Николаевич, кандидат физико-математических наук, доцент

Н

Назаренко Ирина Александровна, cтарший преподаватель
Нарбут Елена Михайловна, преподаватель
Нарчук Александр Петрович, старший преподаватель
Никитюк Юрий Валерьевич, кандидат физико-математических наук, доцент.
Новак Наталья Геннадьевна, кандидат психологических наук
Новикова Ольга Владимировна, лаборант

О

Одиноченко Виктор Александрович, кандидат философских наук, доцент
Орлова Алина Владимировна, cтарший преподаватель
Осипенко Галина Леонидовна, старший преподаватель
Осипенко Евгений Владиславович, cтарший преподаватель
Осипенко Наталья Борисовна, кандидат физико-математических наук, доцент

П

Павленок Юлия Сергеевна, магистр географических наук, старший преподаватель
Павловец Алексей Дмитриевич, cтарший преподаватель
Павловский Александр Илларионович, кандидат географических наук, доцент
Палашенко Мария Юрьевна, преподаватель
Падутов Александр Евгеньевич, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент
Пантелеева Светлана Михайловна, кандидат химических наук, доцент
Пантюхова Елена Алексеевна, лаборант 1 категории
Панфилова Елена Геннадьевна,, кандидат филологических наук, доцент
Парукевич Ирина Викторовна, ассистент
Пастухова Лариса Алексеевна, лаборант
Певнева Анжела Николаевна, cтарший преподаватель
Переплавченко Екатерина Анатольевна, преподаватель
Петухова Галина Николаевна, старший преподаватель
Пилипцов Дмитрий Геннадьевич, кандидат технических наук, доцент
Пирогов Сергей Борисович, cтарший преподаватель
Писпанен Мария Александровна, ассистент
Побияха Александр Сергеевич, Старший преподаватель
Подалов Максим Александрович, старший преподаватель кафедры общей физики
Подгорная Виктория Валерьевна, кандидат физико-математических наук, доцент
Познякова Татьяна Михайловна, старший преподаватель
Полевиков Владимир Михайлович, старший преподаватель
Полторан Игорь Леонидович, ведущий инженер
Поплавная Лилия Викторовна, кандидат филологических наук, доцент
Попкова Екатерина Ивановна, преподаватель
Поплавская Жанна Михайловна, старший преподаватель
Потапов Дмитрий Викторович, cтарший преподаватель
Потросов Александр Эрнстович, cтарший преподаватель
Прилуцкий Игорь Олегович, старший преподаватель
Предыбайло Светлана Дмитриевна, старший преподаватель
Приходько Екатерина Владимировна, cтарший преподаватель
Пронузо Юлия Семеновна, ассистент
Протопопова Татьяна Васильевна, преподаватель
Прохоренко Владислав Александрович, преподаватель-стажер
Прохоренко Юлия Николаевна, лаборант 1-й категории
Пырх Ольга Викторовна, старший преподаватель

Р

Разуванова Наталья Константиновна, ассистент
Ратобыльская Дарья Викторовна, старший преподаватель
Рогачёв Александр Владимирович, член-корреспондент HAH Беларуси, доктор химических наук, профессор
Рожкова Светлана Николаевна, ведущий лаборант
Руденков Александр Сергеевич, Доцент
Ружицкая Елена Адольфовна, кандидат физико-математических наук, доцент
Рыжова Алла Михайловна, ведущий лаборант

С

Саварин Александр Александрович, кандидат биологических наук, доцент
Савченко Олег Васильевич, ведущий инженер
Садовская Елена Дмитриевна, старший преподаватель
Сакович Павел Павлович, cтарший преподаватель
Сакович Татьяна Сергеевна, преподаватель
Самонова Мария Николаевна, кандидат исторических наук, доцент
Самофалов Андрей Леонидович, кандидат физико-математических наук, доцент
Сапегина Светлана Викторовна, лаборант
Саприко Наталья Владимировна, лаборант
Сахно Мария Николаевна, преподаватель
Свиридова Валентина Владимировна, Доцент
Северинец О.В., преподаватель
Седач Татьяна Лукинична, старший преподаватель
Селиванова Лариса Ивановна, кандидат педагогических наук, доцент
Селиверстова Наталья Викторовна, преподаватель
Селицкий Валерий Степанович, кандидат экономических наук, доцент
Семченко Алина Валентиновна, кандидат физико-математических наук, доцент
Сёмченко Татьяна Валерьевна, ассистент
Сердюков Анатолий Николаевич, член-корреспондент НАН Б, доктор физико-математических наук, профессор
Сердюкова Елена Николаевна, преподаватель
Сериков Григорий Владимирович, кандидат филологических наук, доцент
Середа Андрей Александрович, старший преподаватель
Сивакова Наталья Александровна, кандидат филологических наук, доцент
Сидский Виталий Валерьевич, Доцент
Сидоренко Виталина Николаевна, cтарший преподаватель
Сидоркович Яна Владимировна, преподаватель
Сильченко Ирина Владимировна, кандидат психологических наук, доцент
Силяева Татьяна Станиславовна, cтарший преподаватель
Симончук Ольга Анатольевна, старший преподаватель
Сиротко Наталья Олеговна, старший преподаватель
Скачинская Таисия Валентиновна, старший преподаватель
Слука Анастасия Александровна, старший преподаватель
Смородин Виктор Сергеевич, доктор технических наук, профессор
Соболевич Виктория Юрьевна, преподаватель
Соболь Ирина Александровна, старший преподаватель
Соклакова Татьяна Владимировна, преподаватель
Соколов Александр Сергеевич, старший преподаватель
Соколов Сергей Иванович, cтарший преподаватель кафедры общей физики
Соколова Кристина Леонидовна, ассистент
Соколова Эмилия Александровна, кандидат медицинских наук, доцент
Солохина Ольга Викторовна, преподаватель
Сонько Валентина Викентьевна, лаборант 1-й категории
Сорвиров Борис Владимирович, д.э.н., профессор
Сорвирова Валентина Владимировна, старший преподаватель
Станибула Степан Александрович, магистр психологических наук, старший преподаватель
Станкевич Александра Александровна, доктор филологических наук, профессор
Старовойтов Александр Павлович, доктор физико-математических наук, доцент
Старовойтов Михаил Иванович, кандидат исторических наук, доцент
Старовойтова Наталья Александровна, старший преподаватель
Степанюк Валентина Кузьминична, кандидат философских наук, доцент
Сукач Елена Ивановна, кандидат технических наук, доцент
Сурженко Екатерина Владимировна, преподаватель
Сурков Александр Александрович, старший преподаватель

Т

Тарасенко Мария Викторовна, лаборант
Терёшкина Татьяна Валерьевна, преподаватель
Тимофеев Сергей Федорович, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент
Тимофеева Татьяна Анатольевна, кандидат биологических наук, доцент
Тимошенко Наталья Павловна, кандидат филологических наук
Тихова Елена Леонидовна, Старший преподаватель
Тихоненко Наталья Евгеньевна, преподаватель
Толстенков Андрей Николаевич, преподаватель
Толочко Дмитрий Михайлович, кандидат исторических наук, доцент
Томашук Наталья Владимировна, старший преподаватель
Трацевская Елена Юрьевна, кандидат геолого-минералогических наук, доцент
Трифонов Юрий Александрович, магистр психологических наук, ассистент
Трухановец Вячеслав Ветеславович, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент
Тюменков Геннадий Юрьевич, кандидат физико-математических наук, доцент

У

Усов Пётр Петрович, лаборант 1-й категории

Ф

Фаняев Иван Александрович, старший преподаватель
Федорович Евгений Анатольевич, преподаватель
Федосенко Елена Аркадьевна, Старший преподаватель
Федосенко Леонид Леонидович, старший преподаватель
Федосенко Николай Николаевич, кандидат технических наук, доцент
Филиппович Валентина Викторовна, техник 2-й категории
Флерко Татьяна Григорьевна, старший преподаватель

X

Хаданович Альбина Викторовна, кандидат химических наук, доцент
Хазанова Екатерина Львовна, кандидат филологических наук, доцент
Хахомов Сергей Анатольевич, кандидат физико-математических наук,  доцент, ректор ГГУ имени Ф.Скорины
Химаков Виталий Викторович, cтарший преподаватель
Хихлуха Дмитрий Александрович, преподаватель
Хорсун Ирина Александровна, преподаватель
Хорсун Раиса Борисовна, ведущий лаборант
Храмченкова Ольга Михайловна, кандидат биологических наук, доцент
Хурбатов Сергей Сергеевич, преподаватель

Ц

Царун Виталий Валентинович, преподаватель
Цацарин Вячеслав Владимирович, cтарший преподаватель
Цветкова Елена Александровна, кандидат технических наук, доцент
Цуриков Андрей Геннадьевич, кандидат биологических наук, доцент
Цурикова Наталья Владимировна, старший преподаватель

Ч

Чайкова Светлана Викторовна, кандидат филологических наук, доцент
Чалова Оксана Николаевна, кандидат филологических наук, доцент
Черепко Станислав Александрович, кандидат исторических наук, доцент
Чёрный Дмитрий Павлович, лаборант 1-й категории
Чернышова Анастасия Михайловна, ассистент
Чернякова Евгения Анатольевна, старший преподаватель
Чеховский Артур Леонидович, ассистент
Чечет Павел Леонидович, кандидат технических наук, доцент

Ш

Шалупаев Сергей Викентьевич, доцент кафедры общей физики
Шалупаева Наталья Сергеевна, cтарший преподаватель
Шаповалова Наталья Александровна, старший преподаватель
Шатюк Татьяна Георгиевна, кандидат педагогических наук, доцент
Шафаренко Тамара Адамовна, старший преподаватель
Швайликова Наталья Владимировна, преподаватель
Шведова Зоя Владимировна, кандидат филологических наук, доцент
Шевцова Юлия Александровна, кандидат психологических наук, доцент
Шелякин Игорь Аркадьевич, ассистент
Шеренда Сергей Владимирович, кандидат педагогических наук, доцент
Шершнев Евгений Борисович, заведующий кафедрой общей физики
Шестопалова Оксана Петровна, техник 1-й категории
Шиляев Антон Павлович, магистр исторических наук, старший преподаватель
Шишкова Ирина Игоревна, магистр геолого-минералогических наук, ассистент
Шоломицкая Татьяна Михайловна, старший преподаватель
Шолох Валентина Григорьевна, кандидат физико-математических наук, доцент
Шолох Владимир Федорович, доцент кафедры общей физики
Шпилевская Наталья Станиславовна, старший преподаватель

Щ

Щеголихина Оксана Владимировна, асситент
Щекудова Светлана Сергеевна, кандидат психологических наук,доцент

Я

Яковцов Игорь Николаевич, Старший преподаватель
Ярмоленко Максим Анатольевич
, кандидат технических наук, доцент
Ярчак Леонид Михайлович, cтарший преподаватель
Ятченко Мария Дмитриевна, ассистент
Ященко Оксана Григорьевна, кандидат исторических наук, доцент