Поздравляем команду футболистов факультета физики и информационных технологий!

С 11 по 15  декабря  прошло первенство университета по мини-футболу среди мужчин. В соревнованиях приняли участие восемь команд. По итогам финальных игр 3 и 4 место было разыграно между студентами математического и экономического, а 1 и 2 – между командами факультета физики и информационных технологий и геолого-географического факультета.

В упорной борьбе победу одержала команда физиков (ответственная за спортивно-массовую работу на факультете Силяева Т.С.). Второе место заняла команда геолого-географического факультета (отв. Блашкевич А.В.). Бронзовыми призерами стали представители математического факультета (отв. Царун В.В.).

Cудейство соревнований осуществляли студенты факультета физической культуры Свириденко Д., Козел В. и Хижняк Д.

Команде факультета физики и информационных технологий был вручен переходящий кубок. Все призёры соревнований были награждены почетными дипломами от спортклуба, сладкими призами от ОО «БРСМ» ГГУ и профкома студентов.